Поиск по сайту

[18.10.2018] Презентация медиа-центра Новосибирской Митрополии

15 октября в понедельник на выставке «Православная осень – 2018» состоялась открытая презентация медиа-центра Новосибирской Митрополии.

Руководитель Епархиальных СМИ Лилия Ткаченко рассказала слушателям об обширной работе журналистов и администраторов сайта.

С этого года, кроме полюбившихся передач «Путь к храму» и «Родное слово», которые выходят на каналах СОЮЗ и ОТС, медиа-центру удалось наладить связи с каналом СПАС.

На новосибирскую площадку вышло радио "ВЕРА". В скором времени там должны появиться и местные новости. Пока радио "ЛОГОС" работает только в интернет среде.

Для посетителей было представлено большое количество периодических печатных изданий: «Журнал Московской Патриархии», «Вестник Новосибирской Митрополии», «Великое в малом», «Мироносица», «Победоносец», «Сибирская Звонница» и др.

Администраторы новосибирских приходских сайтов и групп в социальных сетях принимают в работе медиа-центра активное участие.

Так, самые интересные новости с сайта Прихода во имя святого страстотерпца царя Николая II регулярно попадают на всеобщее обозрение официального сайта Новосибирской Митрополии и паблика «Главные православные новости Сибири» в социальных сетях.

Анастасия Скребнева

Календарь



† Приход во имя св. страстотерпца царя Николая
Новосибирская епархия Русской Православной Церкви
Новосибирск, ул. Никитина, 105/1
тел. +7 923 175 7948