Поиск по сайту

[09.11.2018] Православный календарь "Претерпевшие до конца. Святые из династии Романовых в цитатах, мыслях, письмах" с чтениями на каждый день на 2019 год

Данное издание представляет собой календарь с цитатами святых из царской династии Романовых – страстотерпцев государя Николая II и государыни Александры Феодоровны, а также преподобномученицы Великой княгини Елизаветы Феодоровны, трагически погибших в июле 1918 года.

Дневниковые записи, отрывки из переписок и личные размышления раскрывают глубокий духовный мир и неравнодушное отношение к миру внешнему представителей последней царской династии России. Кроме того, календарь рассказывает о жизни царских детей, а также знаковых событиях в стране, произошедших в годы правления царя-страстотерпца Николая II.

Издание посвящено 100-летию трагической гибели святой Царской семьи и других членов династии Романовых. Предлагаемый календарь будет хорошим подспорьем для священно- и церковнослужителей в храмовом богослужении, а также может оказаться полезным при проведении занятий в воскресных школах.

 


Спрашивайте календарь в церковной лавке.

Календарь



† Приход во имя св. страстотерпца царя Николая
Новосибирская епархия Русской Православной Церкви
Новосибирск, ул. Никитина, 105/1
тел. +7 923 175 7948