Поиск по сайту

[28.06.2014] События Новосибирской епархии в День города Новосибирска

28 июня 2014 года, в канун Дня города Новосибирска, Глава Новосибирской Митрополии Митрополит Новосибирский и Бердский Тихон, в сослужении клириков Новосибирской Епархии, в Вознесенском кафедральном соборе города Новосибирска, по окончании Божественной Литургии, совершит молебен и чин освящения Престола.

Ожидается участие в молебне Мэра города Новосибирска А.Е. Локоть и Председателя Совета депутатов города Новосибирска Н.Н. Болтенко, а также других почетных гостей – представителей Правительства области, мэрии города Новосибирска, государственных и общественных организаций.

Начало Божественной Литургии – 09.00., начало молебна – 11.00. 

29 июня 2014 года, за Божественной Литургией состоится чин поставления в звонаря и иконописца.

По окончании Божественной Литургии (примерно, в 11.45.), будет совершен благодарственный молебен по случаю выпуска в Новосибирской Православной Духовной семинарии и Новосибирском Свято-Макарьевском Православном Богословском институте.

Торжественный выпускной акт в Новосибирской Православной Духовной семинарии и Новосибирском Свято-Макарьевском Православном Богословском институте пройдет в Воскресной школе Вознесенского Кафедрального собора (начало в 12.30).

Образование и Православие /
Пресс-служба Новосибирской епархи
и

 

Календарь



† Приход во имя св. страстотерпца царя Николая
Новосибирская епархия Русской Православной Церкви
Новосибирск, ул. Никитина, 105/1
тел. +7 923 175 7948