Поиск по сайту

[11.02.2020] Новосибирские православные педагоги создали мультипроект «Живые голоса Победы»

    Материалы проекта могут быть использованы учителями истории, русского языка, литературы, ОПК, ОРКСЭ для проведения учебных занятий и внеклассных мероприятий и доступны по ссылке - Голоса Победы.

    По словам авторов проекта, которыми выступили Союз православных педагогов совместно с Обществом русской словесности лицея №22 «Надежда Сибири», его целью является формирование нравственного сознания школьников, воспитание убежденных патриотов, любящих свою Родину, преданных Отечеству, готовых служить ему своим трудом и защищать его интересы на основе изучения истории России, православия, семейных ценностей и культурных традиций времен Великой Отечественной войны и послевоенного времени. Проект охватывает все сферы образовательной деятельности и направлен на формирование устойчивой системы нравственных и духовных ценностей школьников на основе чувства патриотизма.

    Проект «Живые голоса Победы» включает в себя творческие мини – проекты, созданные учащимися 5 – 11 классов совместно с учителями, которые можно увидеть по ссылке -  Голоса Победы.

Источник  Епархиальный медиа-центр


 

 

Календарь



† Приход во имя св. страстотерпца царя Николая
Новосибирская епархия Русской Православной Церкви
Новосибирск, ул. Никитина, 105/1
тел. +7 923 175 7948